¡Estás a un click de disfrutar y compartir momentos de felicidad!

Quesos de importación

10% de descuento en la primera compra online

Busca, elige y compra aquí tus productos favoritos.

Envíos a Barcelona ciudad, Sant Cugat, Esplugues, Sant Just Desvern, El Prat y Sant Adrià

De vaca, ovella o cabra… tots boníssims!

50,00€

*Peso aprox. unidad: Ud

30,00€

*Peso aprox. unidad: Ud

40,00€

*Peso aprox. unidad: Ud

65,00€

*Peso aprox. unidad: Ud

20,00€

*Peso aprox. unidad: Ud

8,00€

*Peso aprox. unidad: Ud

26,90€

*Peso aprox. unidad: Ud

6,80€

*Peso aprox. unidad: 150 gr
44,90 €/kg

3,60€

*Peso aprox. unidad: Ud

19,40€

*Peso aprox. unidad: 200 gr
97 €/kg

9,30€

*Peso aprox. unidad: 200 gr
46,15 €/kg

5,00€

*Peso aprox. unidad: 250 gr
20 €/kg

6,55€

*Peso aprox. unidad: Ud

13,90€

*Peso aprox. unidad: Ud

13,65€

*Peso aprox. unidad: Ud

10,25€

*Peso aprox. unidad: Ud

7,35€

*Peso aprox. unidad: Ud

8,25€

*Peso aprox. unidad: Ud

8,80€

*Peso aprox. unidad: 250 gr
35 € €/kg

10,70€

*Peso aprox. unidad: 200 gr
52,60 €/kg

8,10€

*Peso aprox. unidad: 200 gr
37 €/kg

7,50€

*Peso aprox. unidad: 200 gr
37,40 €/kg

6,40€

*Peso aprox. unidad: 200 gr
32 €/kg

QUESOS

Inspírate y prepara las mejores tablas de quesos

ibéricos

Nuestros ibéricos no sólo entran por los ojos

Nuestra newsletter

¡Suscríbete a nuestra newsletter y mantente al día con nuestras novedades y ofertas!

Además, disfruta de un 10% de descuento en tu primera compra.

Calidad y frescos

Todos nuestros productos

Transporte gratuito

A partir de 60€

Te lo llevamos a casa

A Barcelona, Esplugues, Sant Just, Sant Adrià, L'Hospitalet, El Prat y Sant Cugat

Pago seguro

Confianza en las compras